Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Ульяновск, п.Пригородный, ул. Школьная 8
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Здание Дома культуры было введено в эксплуатацию в 1969 году. Учреждение занимает часть здания на 1-м и 2-м этажах. В 2010 году Дом культуры стал структурным подразделением Централизованной клубной системы.

Дом культуры поселка Пригородного ежегодно проводит более 130 ярких, интересных и запоминающихся мероприятий, на которых присутствуют более 6 000 зрителей.

Действуют коллективы художественной самодеятельности, любительские объединения по таким направлениям, как: вокальное; театральное; просветительское; оздоровительное; работа с ветеранами.
Большое внимание уделяется созданию благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей поселка. Проводятся мероприятия социально-культурного, просветительского, оздоровительного, профилактического и развлекательного характера, доступные для широких слоев населения.

Дом культуры поселка Пригородного живет насыщенной творческой жизнью и активно участвует в социально значимых событиях города Ульяновска: фестивалях, ярмарках, государственных и профессиональных праздниках.

мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
0 голосов
Оцените
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, комедия
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2023, Бельгия / Канада / Франция, драма, триллер
2023, Франция, ужасы
2009, США, драма, мистика, триллер
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2024, Австралия, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше